Не все знают, что можно зарабатывать в интернете на создании видеороликов. Да, в принципе, звучит просто. Но, нужно найти такую тему для своих роликов, которая могла бы привлечь много зрителей. Это сделать совсем не просто, но, возможно. И как раз сегодня я хочу вам рассказать о заработке на своих роликах. Первое, что нужно для этого сделать — это создать канал, а точнее канал на Youtube.

Youtube — видеохостинг, на котором ежедневно размещаются миллионы видео. Как сразу становится ясно, Youtube обладает бешеной популярностью в интернете среди пользователей, и, поэтому, этот видеохостинг считается самым легким в освоении и самым прибыльным.

Для того, чтобы начать зарабатывать, как я уже говорил, нужно создать канал. Но, нужно придерживаться одной рамки — возраст. Возраст нужен не менее 14-и лет, можно и более. Это обязательное действие, иначе о заработке можно забыть.
После создания аккаунта, например, вы захотели загрузить свое видео. Смело загружайте его на свой канал. Конечно, сами просмотры после загрузки видео не побегут, для этого нужен пиар.

Пропиариться на Youtube не очень и просто, но и не тяжело. Например, если вы обладаете n-ой суммой денег, то вы просто можете заказать пиар. Но, делать это на первом попавшемся канале не нужно! Вам нужно найти канал, который совпадает с вашим каналом по теме. В придачу, он должен быть популярным — тогда хороший пиар вам обеспечен. Если же у вас нет денег, можно просто поспамить под видео такой же темы, как и у вас, на популярных каналах. Пиар, конечно, не очень, но просмотры идут, хоть и тяжело. После заказа пиара пойдут просмотры, и пойдут подписчики. Для такого заработка на вашем канале должно накопиться как минимум 10 тысяч просмотров всех вместе взятых видео, и минимум 200 подписчиков. Выполнено? Теперь переходим к подключению к партнерской программе.

Партнерская программа — сеть, которая будет выплачивать вам деньги за просмотры ваших видео. В чем плюсы проекта для создателей — я даже не могу понять, но факт заработка есть, и заработок выходит достаточно большим. Итак, партнерская программа — youpartnerwsp.com. Вам нужно будет подать заявку. Главное — возраст. Не забывайте, что и на Youtube, что тут, ваш возраст должен совпадать!

Перейдем к подаче заявки:
Имя — Ваше имя
Фамилия — Ваша фамилия
E-mail адрес — тут можно указать адрес от google, на который вы регистрировали Youtube канал
Дата рождения — дата и год должны точно совпадать с датой и годом на Youtube
Ссылка на канал — ссылка вашего канала в формате Youtube.com/user/ваш_канал
Skype — ваш Skype. Я не знаю, обязательно это, или нет.
Страна — страна, в которой вы проживаете (может потребоваться совпадение страны тут и на Youtube)
Номер телефона — ваш сотовый номер телефона
Причина подключения к Название_компании — пишите коротко и ясно : заработок на своем канале Youtube
Кто нас посоветовал — можете написать мое имя (Егор), либо что-то другое
Платежные реквизиты — тут нужен кошелек Webmoney на доллары (WMZ)
Как вы о нас узнали — то же самое, что и Кто нас посоветовал
Далее, внизу, нажимаем галочку на «Я согласен стать партнером», вводите код с картинки, и отправляете заявку.
В принципе, это все! Ждете одобрения или отрицания заявки. В случае отрицания можно попробовать отправить заявку еще раз.