Данила Корнев, Руководитель программы по взаимодействию с разработчиками
Хотите вновь окунуться в атмосферу мероприятий Google для разработчиков, но не хотите ждать Google I/O в следующем году? Тогда примите участие в Google Developer Day в России или в любой другой из 8 стран, в которых проходит волна мероприятий Google Developer Day 2011 с сентября по ноябрь 2011-го года.

Чтобы узнать больше о Google Developer Day и получить представление о том, какие темы будут представлены в Москве, Сан Пауло, Сиднее и во всех остальных городах, зайдите на наш сайт. Имейте в виду, что программа мероприятий предварительная, т.к. наши команды разработки продолжают привносить все новые и новые возможности в Android, Chrome/HTML5, нашу облачную платформу, и т.д., мы оставляем за собой право добавить новые доклады в программу.

Регистрация на Google Developer Day Россия открывается сегодня, регистрация в Аргентине и Бразилии открывается на следующей неделе. Тем временем наш конкурс HTML5 Open Call все еще принимает заявки до 8 августа. Итак, Вы уже хотите попасть к нам на Google Developer Day? Ниже указаны сроки открытия регистрации во всех 8 странах:

8 – 19 августа: Сан-Пауло, Бразилия
8 – 19 августа: Буэнос-Айрес, Аргентина
5 августа – 1 сентября: Москва, Россия 
1 – 21 сентября: Прага, Чехия
11 августа – 12 сентября: Токио, Япония
22 августа – 2 сентября: Сидней, Австралия
1 – 14 сентября: Тель-Авив, Израиль
15 – 19 сентября: Берлин, Германия

Пожалуйста, имейте ввиду, что эти даты не являются окончательными и могут быть изменены.

В 2011 г. Google Developer Day будет проходить в 8 городах по всему миру, где мы расскажем вам о будущем мобильных и веб-технологий. Эти однодневные мероприятия позволят вам получить детальное представление об использовании платформ и технологий Google для разработчиков от самих команд разработчиков Google. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о новейших разработках в Android, Chrome, HTML5, App Engine и других мобильных, облачных и веб-технологиях: http://www.google.com/events/developerday/2011

http://feedproxy.google.com/~r/blogspot/LMWz/~3/zZ_Eb8Bu_Xs/google-google-io-google-developer-day-8.html