Samsung-Galaxy-Note-3

Компания Samsung предоставляет покупателям широчайший ассортимент техники: пылесосы, планшеты, телевизоры, фотоаппараты. На данный момент одной из наиболее обсуждаемых категорий являются смартфоны. Одним из последних детищ Samsung в этой области стал Samsung Galaxy Note 3.

Хотя назвать его просто смартфоном трудно, ибо среди пользователей он удостоился называться планшетофоном. Действительно, дисплей данного чуда составляет целых 5.7 дюймов! Раз уж мы затронули тему дисплея, то нельзя не учесть качество экрана, созданного по технологии Super Amoled. Картинка просто потрясает сознание. Яркость дисплея имеет автоматическую и ручную регулировки. Хотя на солнце изображение немного выцветает, но остается довольно читаемым.

Начинка не менее поразительна. Корейцы отлично постарались и создали флагман с 8-ядерным процессором и тремя гигабайтами оперативной памяти. И не забывайте, всё это – смартфон! Note 3 по производительности оставляет конкурентов далеко позади.

Камера имеет достаточно завидное разрешение – 13 МП. Этого вполне хватит, чтобы удивить родных и друзей восхитительными фотографиями и высококачественными видео. Фронтальная камера, кстати, тоже не слабая, целых 2МП.

Sprint_n900_Note3_Black_400x400_large1_cl

Над внешним видом трудились лучшие дизайнеры. Задняя съемная крышка сделана из пластика, имитирующего прошитую по краям кожу. В заднем торце прижилась ручка S-Pen, выполняющая функции пера. В целом, выглядит смартфон достаточно элегантно, несмотря на его размеры.

Аккумулятор объемом 3200 мАч позволит наслаждаться использованием гаджета длительное время, учитывая мощность и размеры экрана.
Комплект поставки особо ничем не отличается. Коробка изготовленная под дерево, наушники, кабель USB 3, зарядное устройство и масса вкладышей. Поставляется Galaxy Note 3 с установленной операционной системой Google Android 4.3.

Данная модель является продолжением линейки Note и, несомненно, заслуживает особого внимания. Достаточно симпатичен, прост, имеет восхитительный экран и отличное «железо». Единственным минусом может быть только размер. Хотя это сугубо индивидуально. Покупать или нет – выбор, конечно, за покупателем, однако присмотреться к этой модели, однозначно, стоит.