Gsmart Roma R2 – это отличный смартфон от компании Gigabyte, который функционирует на основе двухъядерного чипа (процессора) Mediatek MT6572. Данная модель процессора обладает рабочей частотой 1,3 ГГц, что обеспечивает высокий показатель эффективности и производительности. Владелец сможет одновременно пользоваться огромным количеством программ, быстро открывать и просматривать web-закладки, реализовывать оперативный поиск с помощью приложения Google Maps и многое другое. Android 4.2 – это операционная база, которая отвечает за успешную работу коммуникатора.

TFT-LCD дисплей диагональю 4 дюйма (с IPS матрицей) преподнесет красочные визуальные впечатления при просматривании фотографий, изображений и клипов, которыми с помощью одного прикосновения владелец коммуникатора сможет обмениваться в Интернете. Большие (широкие) углы обзора и обширный диапазон настраиваемой яркости обеспечат комфорт использования гаджета при разнообразном освещении. С новым Gsmart Roma R2 от компании Gigabyte не возникнет потребности приобретать несколько мобильных телефонов для различных тарифных услуг, потому что в данном смартфоне предусмотрена поддержка двух SIM-карт. Не ограничивайте себя в разговорах и общении: названивайте родственникам, друзьям, коллегам или партнерам по бизнесу.

Также следует отметить, что телефон оборудован сразу двумя камерами (основной 5 Мп и передней 0,3 Мп), которые позволят делать видеозвонки и создавать фотоснимки самых лучших моментов. Технология «распознавания лиц» может очень помочь владельцу, когда он будет создавать серию ярких памятных фотографий со своими приятелями. Разворачивая смартфон вокруг объекта съемки, владелец получит фото, которое можно просматривать под любым углом.